Новости:

17.07.2017


Маркетинг линии " X 6 " !

                                        Движение происходит по формуле - 1-4-16-64 

http://triplexplus.com/reg/

 Уровень № 1 

Вход - 0.1 $ (покупка рекламных кредитов) .

  Как только за участником №1 зашли 3-e участников , участник №1 получает  0.4 $  и происходит переход 1-го участника во второй уровень .

 Уровень № 2 

Вход  0.4 $  ( сумма учтена за прохождение 1-го уровня ) - как только за вами  во 2-й уровень зайдёт 3-e участников из 1 -го - Вы получаете на баланс - 1.6 $ .

После прохождения 2-х уровней  средства на балансе  1.2 $  становятся доступными к выводу,  автоматически логин занимает очередь снова оставив необходимую сумму - 0.10 $ для оплаты активности и 0.30 $  остается на балансе для дальнейшего продвижения.

АКТИВНОСТЬ МОДУЛЯ !

  1. В модуле существует ежедневная активность  - 0.2 $  .  После оплаты входа в проект  - 0.1 $  в кабинете запускается таймер обратного отсчета - 24 часа. Сразу после оплаты 0.1 $ и постановки в очередь пополняйте баланс . Рекомендуем пополнить баланс сразу на 6 $  это ровно на 1 месяц. 

   2. По истечении срока 24 часа  автоматически с баланса снимается сумма 0.2 $ что дает вам право на движение в очереди следующие 24 часа. и т.д.

   3. Логин не оплативший активность (баланс менее 0.2 $ ) из очереди детерминируется .

   4. В кабинете присутствуют  все предупреждения сопровождающиеся цветовой гаммой .

   5. Как только сумма оплативших активность будет равна 0.1 $ в конец очереди  сгенерируется  турборобот (логин #) который продвинет вперед очередь. по истечении 24 часа он будет удален и подтянет всех участников зашедших за ним.

( отработает два раза ) .

   6.  В модуле есть суперфишка  - которая улучшает работу модуля. 

Всем оплатившим доступна информация о всех номерах,таймерах, находящихся  в очереди  участников и турбороботов.

    C ув.Администрация проекта.